Зачем некоторые люди учат несколько иностранных языков?

Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Margo

Есть потребность.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138344)

Нравитcя: Piligrim , Margo , Norton

Чтобы читать мировою литературу в подлиниках.

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Микки_Маус , Marsel , Norton

У меня соседка учила испанский ,чтобы с любимой актрисой переписываться!

Vovland - professor online - Старожил (59622)

Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax

Выеживаются. Типа, мы - полиглоты

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Piligrim , Margo

Чтобы читать что-то на иностранном языке в подлинниках.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137928)

Нравитcя: Norton , Margo

Чтобы знать.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)

Нравитcя: Margo

Они разведчики))

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7659)

То - выбирают как будущую профессию...
То - эмигрируют...

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69528)

Тебе бы , неучу, хоть бы один родной за всю жизнь выучить.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь