Зачем некоторые люди учат несколько иностранных языков?

Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: Norton , Piligrim , Margo

Есть потребность.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Piligrim , Margo , Norton

Чтобы читать мировою литературу в подлиниках.

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Микки_Маус , Marsel , Norton

У меня соседка учила испанский ,чтобы с любимой актрисой переписываться!

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax

Выеживаются. Типа, мы - полиглоты

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79293)

Нравитcя: Piligrim , Margo

Чтобы читать что-то на иностранном языке в подлинниках.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137369)

Нравитcя: Norton , Margo

Чтобы знать.

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Margo

Они разведчики))

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

То - выбирают как будущую профессию...
То - эмигрируют...

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69122)

Тебе бы , неучу, хоть бы один родной за всю жизнь выучить.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь