Остались ли с вами заблуждения, которые дошли с детства до столь почтенного возраста в неизменном виде? Если ДА, то какие?)

Приглашен:

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Pimidorca

Продолжаю надеяться, что добро одолеет зло...

potap online - Старожил (55635)

Нравитcя: Solomeya , Pimidorca , Norton , Ich

Если дошли, значит не считаем их заблуждениями
Стараюсь избавляться

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Solomeya , Pimidorca , Margo , Ich

Раз детей находят в капусте (из детства), то и делать их надо там (из взрослой жизни))). (Хоть не заходи на поле с капустой)) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139448)

Нравитcя: Norton , potap , Piligrim , Margo

До сих пор считаю, что хороших людей больше  и что добро всегда побеждает зло.. Хотя, меня пытаются разуверить, что уже всё не так..

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79293)

Нравитcя: potap , Margo , Pimidorca , Микки_Маус

С детства усвоил одно: если мне чел с первого взгляда/знакомства не понравился,
то даже если я буду стараться с ним быть в хороших отношениях, все равно
внутри меня сидит неприязнь к нему.  Заблуждением это не считаю.
А настоящие заблуждения все исчезли

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Margo , Pimidorca , Ich , Микки_Маус

Это не заблуждения - выбор.

Margo - Старожил (20844)

Нравитcя: Norton , Pimidorca , Ich , Piligrim

Правда всегда выйдет наружу !

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

Всё слишком прозрачно, чтобы теперь заблуждаться в чем то.

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Нравитcя: Pimidorca , potap

Расставался с заблуждениями по ходу жизни. Возможно, что сейчас не заблуждаюсь. Хотя на 100 процентов не уверен

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24303)

Нравитcя: Pimidorca , Ich

я не знала в детстве, что это такое, зато знаю сейчас - интуиция
и ей нужно доверять, особенно в выборе окружения

Ich - Старожил (44806)

Нравитcя: Pimidorca

Не-не)) все четко и ясно))

Ftolamus - Старожил (46490)

Нравитcя: Pimidorca

остались, не помню.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь