Участвуете ли в опросах от средств массовой информации? Почему ДА или НЕТ?

Приглашен:

ОбеВанькиНоги - Участник (631)

Нравитcя: Podolyanka , Margo , Микки_Маус

Весна
Иду слегка "навеселе"
Останавливает симпатичная журналисточка с блокнотиком или микрофоном
ЕСТЕСТВЕННО я с удовольствием остановлюсь и пообщаюсь с ней!!! 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: potap , Podolyanka , Norton , Ich

Не трачу время на подобные пустяки - они никогда не отражают реальности.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Podolyanka , Мирослава , Ich , potap

Нет, не вижу смысла.

potap - Старожил (55907)

Нравитcя: Podolyanka , Norton , Ich

Нет. Это ничего не решает.
Все эти опросы "общественного мнения" ни к чему не ведут.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Podolyanka , Мирослава , potap

Не вижу смысла в таких опросах

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)

Нравитcя: Podolyanka , Ich , potap

нет, потому что выгодно только тем, кто их проводит
а результаты мы никогда не узнаем

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Микки_Маус , potap , Podolyanka

Нет а какой смысл))  СМИ те же проститутки.)  Все решают деньги)

Vovland - professor - Старожил (59418)

Нравитcя: Podolyanka , Микки_Маус

Нет. По телефону с мошенниками легко перепутать

Margo - Старожил (20901)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Участвую,людей жалею это их работа !

Pimidorca - Старожил (10524)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

мне жаль на это тратить свое время

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)

Нравитcя: Podolyanka , potap

Не участвую. 
Результаты опросов все равно потом нарисуют так, как выгодно правительству.
 

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)

Нравитcя: Podolyanka , Ich

Нет. Потом моей личной информацией могут воспользоваться мошенники и злоумышленники.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь