Участвуете ли в опросах от средств массовой информации? Почему ДА или НЕТ?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
ОбеВанькиНоги - Участник (631)
Нравитcя: Podolyanka , Margo , Микки_Маус
Иду слегка "навеселе"
Останавливает симпатичная журналисточка с блокнотиком или микрофоном
ЕСТЕСТВЕННО я с удовольствием остановлюсь и пообщаюсь с ней!!!
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: potap , Podolyanka , Norton , Ich
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Podolyanka , Мирослава , Ich , potap
potap - Старожил (55907)
Нравитcя: Podolyanka , Norton , Ich
Все эти опросы "общественного мнения" ни к чему не ведут.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)
Нравитcя: Podolyanka , Мирослава , potap
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)
Нравитcя: Podolyanka , Ich , potap
а результаты мы никогда не узнаем
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: Микки_Маус , potap , Podolyanka
Vovland - professor - Старожил (59418)
Нравитcя: Podolyanka , Микки_Маус
Margo - Старожил (20901)
Нравитcя: Podolyanka , Ich
Pimidorca - Старожил (10524)
Нравитcя: Podolyanka , Ich
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: Podolyanka , potap
Результаты опросов все равно потом нарисуют так, как выгодно правительству.
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3794)
Нравитcя: Podolyanka , Ich