Голова кругом от происшедшего, от количества информации со всех сторон и полного непонимания причины такого ужаса.. Вы как отвлекаетесь от событий ?
пойду в парк проветрюсь, наверное..
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79462)
Нравитcя: Tonik , Margo , Капля_Никотина , Selena , Leopoldovich , Marsel , AveDeoБольше »
Второй день психически неуравновешен, поэтому на сайт не захожу.
Сейчас опять выйду. Потому что нет у меня сил отвечать на отвлеченные от данной темы вопросы.
Margo - Старожил (20901)
Нравитcя: Solomeya , Tonik , Капля_Никотина , Leopoldovich , potap , Виквак , Selena , Norton , MarselБольше »
Со слов очевидцев, полицейские прогоняют людей, которые приходят к посольству возложить цветы и поставить свечи.
Свечи, которые всё же принесли к посольству, полицейский тут же убрал. Только у нас такое с президентом пид%ом в прямом смысле.
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69422)
Нравитcя: Margo , Tonik , Капля_Никотина , Leopoldovich , Norton , AveDeoБольше »
Я тоже пойду в магазин. Хоть как то отвлекусь.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)
Нравитcя: Tonik , Margo , Leopoldovich , Marsel , AveDeo
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Tonik , Selena , Norton , Margo , AveDeo
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)
Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , Norton , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)
Нравитcя: Tonik , AveDeo , Leopoldovich , Norton
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)
Нравитcя: Tonik , Leopoldovich , AveDeo
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Leopoldovich , Tonik
во все времена...и даже в самых демократических странах, сколько раз
взрывали Даунинг стрит, 10