Вам во снах снится всякий бред?

Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137369)

Нравитcя: Пегас , Микки_Маус , Ich

Чаще всего это мозаика абсурда.

ОбеВанькиНоги - Участник (542)

Нравитcя: Микки_Маус , Thelemax

Раньше после запоев кошмары снились

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Solomeya , Ich

Снятся разные сны, а некоторые из них вещие...

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53493)

Нравитcя: Микки_Маус , Ich

Важен не бред, а ощущения после сна.

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10960)

Нравитcя: Микки_Маус , Ich

именно бред и снится! Вообще не запоминаю сны, кстати! 

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7408)

Нравитcя: Ich

Давно ничего не снится! Может, поэтому отлично сплю...

Ich - Старожил (44806)

Боюсь рассказывать)) примут за сумасшедшего))))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь