Было бы здо́рово, если бы не было болезней, страданий, войн, лжи, обмана, мошенничества и прочих плохих и неприятных вещей?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
5 ответов
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7460)
Нравитcя: Микки_Маус
Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.
potap
-
Старожил (55734)
Нравитcя: Микки_Маус , Norton , Thelemax
Отрицание плохого лишает нас хорошего.
Жизнь - это целое, а не булка - отдельно, изюм - отдельно
Pimidorca
-
Старожил (10339)
Нравитcя: Микки_Маус , Norton
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137976)
Нравитcя: Микки_Маус
Уж не придётся — ни мне, ни тебе."
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137511)