Любите весенний гриб сморчок, который так похож на человеческий мозг?

Я его обожала.
 
Приглашен:

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137757)

Нравитcя: Selena , Виквак

Не очень: сколько не промываю, всё равно какой-то песок остаётся.

Vovland - professor - Старожил (59428)

Нравитcя: Selena , Виквак

В Свердловске много раз видел, что продавали. Но не отчаялся попробовать

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40637)

Нравитcя: Виквак , Selena

Угощали, нормальный гриб.
По мне, так на кое-что другое похож)

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Selena , Piligrim

В командировке под Дмитровом в лесу насобирали мужики и нажарили, песок скрипел, но под водку зашли.)) 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)

Нравитcя: Selena , Piligrim

Нет, они по вкусу не как грибы

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139900)

Нравитcя: Selena

Очень люблю, но  так давно не ела..

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Selena

дело на любителя, для меня очень прикольный

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138195)

Нравитcя: Selena

Не знаю...не пробовала...как-то не тянет.

Ftolamus - Старожил (46573)

Нравитcя: Selena

не знаю, не пробовал.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь