С днём Радио! Какие радиопередачи помните из детства, какие радиостанции слушаете сейчас?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
19 ответов
VEri - Завсегдатай (2354)
Нравитcя: Margo , ОбеВанькиНоги , Виквак , Ich
Ich
-
Старожил (44914)
Нравитcя: Marsel , Виквак , potap , AveDeo , Margo
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24344)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Ich , Margo
радиоспектакли любила поочему-то
сейчас не слушаю радио, от слова совсем
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Ich , Margo
AveDeo - Завсегдатай (6223)
Нравитcя: Ich , ОбеВанькиНоги , Виквак , Margo
и прижимал к уху, кругом все спали
Нева_Петровна - Эмигрантка первой волны - Старожил (13274)
Нравитcя: Ich , Виквак , AveDeo , Margo
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138005)
Нравитcя: Ich , Виквак , AveDeo , Margo
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3788)
Нравитcя: Margo , Виквак , Ich , Thelemax
Vovland - professor
-
Старожил (59192)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Margo
Сейчас слушаю Ретро ФМ, но редко
ОбеВанькиНоги
-
Участник (565)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Margo
potap
-
Старожил (55767)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Ich
Сейчас приложения радио меня не устраивают. Отключить рекламу стоит дорого.
Скачиваю адреса станций, создаю плейлист m3u и в плеер AIMP. Без рекламы. Только то, что нужно мне
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)
Нравитcя: Виквак , AveDeo , Margo
Потом слушала Радио 100 FM, Европа плюс
сейчас ничего не слушаю..интернет его вытеснил
Thelemax - Участник (417)
Нравитcя: Margo , Виквак , Ich
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137556)
Нравитcя: Margo , Микки_Маус , Виквак
Margo - Старожил (20868)
Нравитcя: Marsel , Виквак , Ich
Leshij - Завсегдатай (4614)
Нравитcя: Виквак , Ich
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)
Нравитcя: Thelemax , Виквак
Pimidorca - Старожил (10380)
Нравитcя: Виквак
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Виквак
У бабушки оно шло фоном круглые сутки, поэтому я под гимн просыпалась, под зарядку вставала, под "Пионерскую зорьку" завтракала, под "По заявкам радиослушателей" обедали, между 15.00 и 16.00 шел радиоспектакль и следом "музыкальный час", играла классическая музыка или оперные голоса, в это время я сидела за круглым столом под радио и рисовала...атмосферно было)).. засыпала тоже под концерт классической музыки, после 21.00 шел.. до полуночного гимна редко дотягивала...А еще новости нравилось слушать, про намолот зерна всегда рассказывали)))
Сейчас радио почти не слушаю, интернет работает плохо, нервов не хватает переключать.. а до "глушилок" "Эльдорадио" часто играло, там репертуар такой, что фон создает, но мысли не сбивает.. из говорильных радио "Спутник" слушаю иногда, чаще в записи (с батюшкой Павлом Островским).