Купила сегодня новый смартфон Самсунг. Вот привыкла к этой фирме. А у вас какой фирмы телефон?

Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140042)

Нравитcя: Selena , potap , Margo , Мирослава

У меня к телефону небольшие требования. Всё  основно делаю  только в компе( ну там сайты, платежи и прочее) Купила подешевле 2 года назад Xiaomi HyperOs всего за 90 евро. 

potap online - Старожил (55970)

Нравитcя: Selena , Margo , Piligrim

Был Xiaomi redmi note5. Сейчас Motorola g57

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: Selena , Margo

Айфон. Мне сын постоянно дарит. Себе берёт новую модель, а старую - родителям.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7637)

Нравитcя: Selena , Margo

У меня один такой:
 
Другой:

Pimidorca online - Старожил (10593)

Нравитcя: Selena , Margo

ксяоми

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138307)

Нравитcя: Selena , Margo

У меня китаец (впервые) - Смартфон Realme 10

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77283)

Нравитcя: Selena , Margo

Даже и забыл какой на Андроиде, посмотрел в настройках- Tecno 5g. 

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Selena , Piligrim

Xiaomi Hyper OS

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41058)

Нравитcя: Selena , Piligrim

Самсунг

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53701)

Нравитcя: Selena , Domenik

Самсунг лучше всех.

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Selena

С покупкой!!! 
У меня Infiniti купила случайно, но очень довольна. 

Knight_Rider - Завсегдатай (4395)

Нравитcя: Selena

Xiaomi Redmi 9T 

Thelemax - Участник (436)

Нравитcя: Selena

Хуавей. Но самсунг топ, тоже сидел на нём. Вообще андроид в разы превосходнее, чем хваленый айос

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь