Как правильно сработаться с напарником по работе?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Marsel , Knight_Rider , Solomeya , Selena
снимал и мазал сливочным маслом, паралелльно варилась овсянка, жена
откроет крышку, я помешаю, жена закроет крышку и тишина, никто ни с кем
не спорит и не доминирует
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138214)
Нравитcя: Knight_Rider , AveDeo , Selena
Knight_Rider - Завсегдатай (4393)
Нравитcя: AveDeo , Selena
"Операция Ы и другие приключения Шурика"
Там руководство есть)
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77209)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53668)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Vovland - professor
-
Старожил (59442)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Есть абсолютно несовместимые люди.
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137784)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться)))
-
Старожил (24395)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Pimidorca - Старожил (10530)
Нравитcя: Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)
Нравитcя: Selena