Как правильно сработаться с напарником по работе?

Приглашен:

AveDeo - Завсегдатай (6231)

Нравитcя: Marsel , Knight_Rider , Solomeya , Selena

Ну вот мы сегодня в 4 руки пекли блины, жена наливала , я переворачивал
снимал и мазал сливочным маслом, паралелльно варилась овсянка, жена
откроет крышку, я помешаю, жена закроет крышку и тишина, никто ни с кем
не спорит и не доминирует

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138214)

Нравитcя: Knight_Rider , AveDeo , Selena

Наверное, надо присмотреться к нему, узнать его характер (пусть даже поверхностно), а уж потом думать как с ним найти общий язык.

Knight_Rider - Завсегдатай (4393)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Надо фильм "Напарник" посмотреть из серии
"Операция Ы и другие приключения Шурика"
Там руководство есть)

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77209)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Определиться, кто ведущий, а кто ведомый. 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53668)

Нравитcя: AveDeo , Selena

В процессе всё откроется, главное терпение и снисходительность.

Vovland - professor online - Старожил (59442)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Вести себя естественно. Время покажет сработаетесь или нет.
Есть абсолютно несовместимые люди.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137784)

Нравитcя: AveDeo , Selena

Нюансы общения подскажут.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) online - Старожил (24395)

Нравитcя: AveDeo , Selena

все  условия обговариваются на берегу

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Selena

при всей моей лояльности, с одной напарницей работаем хорошо, договаривается, а есть еще одна, так с ней никто работать не может - игнорим ее и все

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Selena

Не знаю, у меня много напарниц было и только с одной я не сработалась..Но, вроде бы, с июня  она уйдёт и  у меня дудет другая..не могу поверить своему счастью, пока не увижу график на июнь месяц.)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь