Что мне теперь делать?

Похоже, что сайт "duolingo.com" заблокировали. Что мне теперь делать?
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10224)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Ich

снимать штаны и бегать

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (137853)

Нравитcя: Микки_Маус , Ich

Даже не знаю....беда.
i-868.gif

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (76928)

Нравитcя: Piligrim

На «Большой Вопрос» идти, там почти все умные и грамотные…)) 

Ftolamus - Старожил (46490)

вешаться.
про TOR и VPN не слышал?

Vovland - professor online - Старожил (58964)

Либо забей на этот сайт. Либо ищи обходные пути

Ich - Старожил (44806)

махни рукой и улыбайся)) жизнь продолжается))

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137369)

У вас есть выбор.

Carl - Новичок (225)

Забей на этот сайт.
А когда не знаешь что делать, то читать "Что делать?" Н.Чернышевского.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь