Что мне теперь делать?

Похоже, что сайт "duolingo.com" заблокировали. Что мне теперь делать?
Приглашен:

Pimidorca online - Старожил (10633)

Нравитcя: Ftolamus , Marsel , Ich

снимать штаны и бегать

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138353)

Нравитcя: Микки_Маус , Ich

Даже не знаю....беда.
i-868.gif

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77304)

Нравитcя: Piligrim

На «Большой Вопрос» идти, там почти все умные и грамотные…)) 

Ftolamus - Старожил (46620)

вешаться.
про TOR и VPN не слышал?

Vovland - professor online - Старожил (59628)

Либо забей на этот сайт. Либо ищи обходные пути

Ich - Старожил (45028)

махни рукой и улыбайся)) жизнь продолжается))

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137936)

У вас есть выбор.

Carl - Новичок (225)

Забей на этот сайт.
А когда не знаешь что делать, то читать "Что делать?" Н.Чернышевского.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь