Ваше отношение к всё возрастающей доставке готовой еды?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
16 ответов
Vovland - professor - Старожил (59429)
Нравитcя: Нева_Петровна
Доставка должна быть только для больных и немощных
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79465)
Нравитcя: Виквак , Нева_Петровна , Колючка
Когда готовить неохота, доставка горячей пиццы очень даже помогает)))
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)
Нравитcя: Нева_Петровна , potap , Solomeya
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)
Нравитcя: Нева_Петровна , Ftolamus , Carl
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: Нева_Петровна , Norton
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)
Нравитcя: Нева_Петровна , Norton
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)
Нравитcя: Нева_Петровна , Carl
Hunter7513 - Новичок (110)
Нравитcя: Нева_Петровна
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)
Нравитcя: Нева_Петровна
если это доступно и качественно
не люблю готовить
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Нева_Петровна
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: Нева_Петровна
Ftolamus - Старожил (46581)
Нравитcя: Нева_Петровна
Pimidorca - Старожил (10530)
Нравитcя: Нева_Петровна
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Нева_Петровна
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)
Нравитcя: Нева_Петровна
Carl - Новичок (225)
Нравитcя: Нева_Петровна