Ваше отношение к всё возрастающей доставке готовой еды?

Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59429)

Нравитcя: Нева_Петровна

Негативно отношусь ко всем видам доставки. Люди обленились со времен ковида. + Задолбали доставщики на электромотоциклах и мопедах. 
Доставка должна быть только для больных и немощных

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79465)

Нравитcя: Виквак , Нева_Петровна , Колючка

Положительное отношение 
Когда готовить неохота, доставка горячей пиццы очень даже помогает)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)

Нравитcя: Нева_Петровна , potap , Solomeya

Пока еще   этой доставкой не пользовалась. Вот доставку продуктов полюбила.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Нева_Петровна , Ftolamus , Carl

Нейтральное.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Нева_Петровна , Norton

Если из комбината на месяц, где привозят два- три раз в неделю, то смотрел меню- интересно. Но многие попали, что оплатили и нет еды (читал). Для одинакового человека в возрасте наверное удобно… А так, сами лучше, а на праздник можно и заказать из ресторана одноразово, если готовить нет желания. Молодёжь у нас так и делает, заказывают и проверенного болгарского ресторана, всё вкусно. 

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)

Нравитcя: Нева_Петровна , Norton

Спокойное, если надо, почему бы и нет.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Нева_Петровна , Carl

Доставка еды, это удобно. Но безопаснее приготовить самому.

Hunter7513 - Новичок (110)

Нравитcя: Нева_Петровна

Положительно.

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)

Нравитcя: Нева_Петровна

я только за
если это доступно и качественно
не люблю готовить

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)

Нравитcя: Нева_Петровна

Никогда не заказывал. Я сам себе ношу еду из магазинов. А эти чуркецы-курьеры-электросамокатчики просто достали. Ходить из-за них невозможно стало по улицам. Стрелять их всех надо.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Нева_Петровна

Хорошее отношение. Для кого то это  спасение.например, болеет хозяйка, а другие дома  готовить не умеют и  такая еда выручит

Ftolamus - Старожил (46581)

Нравитcя: Нева_Петровна

не знаю, не пробовал.

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Нева_Петровна

если роллы или пицца, то замечательно. Остальное сами сготовим

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)

Нравитcя: Нева_Петровна

Люблю всё сама приобретать. А иначе совсем на улицу не выйду. А так, вышла, по магазинам прошлась, на рынок доехала, и вижу сама, что я покупаю. Не очень люблю готовить, но приходится, мужчина в доме, он голодным не захочет быть. Ну чем ещё пенсионеру дома заняться, не лежать же всё время на диване перед телевизором. Нужно двигаться.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)

Нравитcя: Нева_Петровна

Как к варианту, который имеет место быть. Быстро, удобно...

Carl - Новичок (225)

Нравитcя: Нева_Петровна

Нейтрально.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь