Привет, солнышки! А вы в конфликте Бони и Соловьева за кого?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
15 ответов
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: VEri , Ich , mrr
К Боне равнодушна, но считаю, что любой гражданин имеет право высказать свое мнение, пусть оно и не в мейнстриме.. тем более, что она сказала то, о чем думает большая часть населения страны.
Vovland - professor - Старожил (59429)
Нравитcя: Thelemax , Ftolamus , mrr , Виквак , Leshij , MargoБольше »
У меня у соседей собака была по кличке Боня. Отличная была собака, жаль умерла пару лет назад
Thelemax - Участник (432)
Нравитcя: mrr , Виквак , Ich , Norton , Margo
Ftolamus - Старожил (46581)
Нравитcя: Микки_Маус , mrr , Виквак , Thelemax , Leshij
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)
Нравитcя: mrr , Виквак , Ich , Margo
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: mrr , Thelemax , Ftolamus , Margo
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Ftolamus , mrr , Виквак , Thelemax
potap
-
Старожил (55909)
Нравитcя: Виквак , mrr , Thelemax , Leshij
Чего он не поделил с Соловьевым?
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)
Нравитcя: Ich , Norton , mrr , Margo
VEri - Завсегдатай (2356)
Нравитcя: Ich , mrr , Margo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: mrr , Margo
Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)
Нравитcя: Ich , mrr
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: mrr , Margo
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: mrr , Margo
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)
Нравитcя: Ich