Привет, солнышки! А вы в конфликте Бони и Соловьева за кого?

Приглашен:

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: VEri , Ich , mrr

Мне Соловьев не нравится настолько, что априори за всех, кто его раздражает..
К Боне равнодушна, но считаю, что любой гражданин имеет право высказать свое мнение, пусть оно и не в мейнстриме.. тем более, что она сказала то, о чем думает большая часть населения страны. 

Vovland - professor - Старожил (59429)

Нравитcя: Thelemax , Ftolamus , mrr , Виквак , Leshij , MargoБольше »

Что такое Боня?!
У меня у соседей собака была по кличке Боня. Отличная была собака, жаль умерла пару лет назад

Thelemax - Участник (432)

Нравитcя: mrr , Виквак , Ich , Norton , Margo

Боня решила в политику податься

Ftolamus - Старожил (46581)

Нравитcя: Микки_Маус , mrr , Виквак , Thelemax , Leshij

я знаю великого режиссёра Сергея Соловьёва и великого философа Владимира Соловьёва, ещё космонавта Соловьёва, имя забыл, но у них не было и нет конфликтов ни с Боней ни с Доней.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)

Нравитcя: mrr , Виквак , Ich , Margo

Историю знаю поверхностно. Они оба острые на язык. Считаю, что поведение обоих не совсем приличное.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: mrr , Thelemax , Ftolamus , Margo

Я вообще не в теме… Только вижу Боня, Боня… кто она, что сказала- не знаю. Соловьёва хоть вижу, когда случайно канал переключил и он в кадре, сразу переключаюсь на другой канал. 

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)

Нравитcя: Ftolamus , mrr , Виквак , Thelemax

Мне они оба до лампочки.

potap online - Старожил (55909)

Нравитcя: Виквак , mrr , Thelemax , Leshij


Чего он не поделил с Соловьевым?

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Ich , Norton , mrr , Margo

Ни за кого.

VEri - Завсегдатай (2356)

Нравитcя: Ich , mrr , Margo

через сайты наслышана, на 50% за Боню, на 50% что это цирк какой то от которого ничего не измениться ведь, просто как шоу, только вместо тв.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: mrr , Margo

два неадеквата.. даже писать о них нечего

Ромашка - Если твой друг вдруг стал врагом, он просто устал притворяться))) - Старожил (24382)

Нравитcя: Ich , mrr

я за конфликт

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: mrr , Margo

Мне пофиг)) от их противостояния для народа ничего не изменится)

Leshij - Завсегдатай (4621)

Нравитcя: mrr , Margo

18 лет без ящика, кто такая Боня вообще не знаю! а Соловьёв всё тот же у которого Жирик кого то водой поливал из бутылки?

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)

Нравитcя: Ich

Оба проститутки

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь