Как назвать?

0_acril_tishina.jpg

12х20см
Задумывалось одно, рисовалось второе, получилось третье
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: potap , Evg , Margo

Не могу придумать нужного слова. Для меня это символично: две дороги сливаются в одну( ну так мне  видится и хочется думать) Атмосфера картины безмятежная , тихая и хочется  смотреть и смотреть.

Pimidorca - Старожил (10380)

Нравитcя: potap , Evg , Ich , Margo , Norton , FtolamusБольше »

ну прям Ван Гоговская палитра или поллитра название: через тернии, нет. "Через колдобины к облакам"

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40578)

Нравитcя: potap , Evg , Margo , Norton

С танка на тачанку, потом на монолыжу. 
Этапы большого пути или :
Своя колея (Владимир Семёныч, обожаемый)
Твой шедевр? Как сам назвал? 

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10523)

Нравитcя: potap , Ich , Margo , Norton

Красотища  Как называть не знай 
 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: potap , Margo , Evg , Ich

Дорога в даль..

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138005)

Нравитcя: potap , Margo , Evg , Ich

Одиночество.....

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77055)

Нравитcя: potap , Margo , Evg , Ich

Чем длиннее дорога, тем ближе облака…

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79361)

Нравитcя: potap , Margo , Evg , Marsel

Эх, дороги, пыль да бурьян...

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: potap , Evg , Микки_Маус , Ich

Отрешённость.

Vovland - professor online - Старожил (59192)

Нравитcя: potap , Evg , Margo

Когда такая колея
Навигатор  не нужен  ни … совсем

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3788)

Нравитcя: Ich , potap , Evg

Доро́га в никуда.

Ich - Старожил (44914)

Нравитcя: potap , Evg

Жидкий асфальт . под защитой ЮНЕСКО)

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: potap , Ich

"Крепче за баранку держись, шофер.."..))
(Сплошные спуски и подъемы))

artiborn - Завсегдатай (5865)

Нравитcя: potap

Шароверы

Ftolamus online - Старожил (46510)

Нравитcя: potap

назови "Ван Гог во мне проснулся, но с малороссийским менталитетом"

ОбеВанькиНоги online - Участник (565)

Нравитcя: potap

Блогодарю, Медведь!!!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь