100 к 1. В какой поговорке, выражении упоминается слово «смех» (смеяться, насмешил…)?

Приглашен:

Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)

Нравитcя: Ich , Виквак

Песня есть..."Бродячие артисты"....
Никогда не расстаются с нами музыка и смех.
Если зрители смеются, значит празднуем успех. 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138355)

Нравитcя: Виквак , Solomeya , Norton , Ich

Смех без причины, признак дурачины.
Смех сквозь слезы.
Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Поспешишь-людей насмешишь.
 

potap - Старожил (56012)

Нравитcя: Виквак , Norton , Ich

Самый искренний смех - злорадный

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Norton , Виквак , Ich

"И смех и грех".

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69544)

Нравитcя: Виквак , Ich

Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним.
Курам на смех.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Нравитcя: Виквак , Norton

Умереть со смеху, а ещё вспомнилось  "смешинка в рот попала"

Vovland - professor online - Старожил (59630)

Нравитcя: Виквак , Norton

Смейся, паяц!

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)

Нравитcя: Виквак , Ich

Пять минут смеха заменяют стакан сметаны.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7666)

Нравитcя: Виквак , Ich

"Смеяться,право,не грешно
Над тем, что кажется смешно!"

Pimidorca - Старожил (10633)

Нравитcя: Виквак , Ich

хорошо смеется тот, кто смеется без последствий

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)

Нравитcя: Ich , Виквак

Смешно дураку, что рот на боку.

Ich - Старожил (45028)

Нравитcя: Adonis , Виквак

Смеётся тот, кто смеётся последним.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Виквак

Кто смеется последним, тот тормоз.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь