100 к 1. В какой поговорке, выражении упоминается слово «смех» (смеяться, насмешил…)?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
Adonis - И даже то, что быть не может..однажды тоже может быть. - Завсегдатай (3211)
Нравитcя: Ich , Виквак
Никогда не расстаются с нами музыка и смех.
Если зрители смеются, значит празднуем успех.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138355)
Нравитcя: Виквак , Solomeya , Norton , Ich
Смех сквозь слезы.
Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Поспешишь-людей насмешишь.
potap - Старожил (56012)
Нравитcя: Виквак , Norton , Ich
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)
Нравитcя: Norton , Виквак , Ich
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69544)
Нравитcя: Виквак , Ich
Курам на смех.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (140107)
Нравитcя: Виквак , Norton
Vovland - professor
-
Старожил (59630)
Нравитcя: Виквак , Norton
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53705)
Нравитcя: Виквак , Ich
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7666)
Нравитcя: Виквак , Ich
Над тем, что кажется смешно!"
Pimidorca - Старожил (10633)
Нравитcя: Виквак , Ich
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9616)
Нравитcя: Ich , Виквак
Ich - Старожил (45028)
Нравитcя: Adonis , Виквак
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Виквак