Если бы Вам сейчас было бы лет пять, то в какой бы вид спорта попросили бы родителей Вас отдать?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
17 ответов
Vovland - professor - Старожил (59342)
Нравитcя: AveDeo , Виквак
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)
Нравитcя: AveDeo , Виквак , Капля_Никотина , Ftolamus
А то меня в 9 лет взяли секцию бокса, но только потому, что рост подошел, года не подходили.
Я там 4 года позанимался и разонравился мне бокс.
Тренер суровый был, все оценки школьные у нас проверял
Но как человек был неплохой, полу-казах, полу- русский.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Ich , Виквак , Ftolamus , AveDeo
Ich - Старожил (44920)
Нравитcя: Виквак , Мирослава , potap , AveDeo
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)
Нравитcя: potap , Ich , AveDeo , Виквак
AveDeo - Завсегдатай (6225)
Нравитcя: Ich , Виквак , Norton
сказали ваш позвоночник не подходит для службы и всяких строевых
и прочих занятий, катитесь колбаской на гражданку, вот я и пошел
разве что в шахматишки, как то за школу на районных 2 место было
и из мелкашки из 3-х выстрелов 27 очков выбил, а на работе у
нас был пистолет Марголина тож ничо так
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: Ich , Виквак , AveDeo
potap - Старожил (55860)
Нравитcя: Ich , Виквак , AveDeo
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41033)
Нравитcя: Ich , Капля_Никотина , Виквак
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40615)
Нравитcя: Виквак , Norton , AveDeo
Там картошку жареную можно))
Физкультпривет!
Ftolamus
-
Старожил (46567)
Нравитcя: Norton , AveDeo , Виквак
P.S. кстати, у меня КМС по пулевой стрельбе.
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7554)
Нравитcя: Ich , AveDeo , Виквак
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Ich , AveDeo , Виквак
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Ich , AveDeo , Виквак
А физкультурные все секции прошла, какие были в местных школах и спортшколах, ни в какие бы не хотела..
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: AveDeo , Виквак
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3791)
Нравитcя: Ich , Виквак
Carl - Новичок (225)