Если бы Вам сейчас было бы лет пять, то в какой бы вид спорта попросили бы родителей Вас отдать?

Приглашен:

Vovland - professor - Старожил (59342)

Нравитcя: AveDeo , Виквак

Нас в детстве никуда не отдавали. Сами играли в футбол, волейбол, баскетбол, лапту, карты и прочие игры. Сами оборудовали площадки, ставили ворота, зимой расчищали место для катка на озере. В школе была лишь секция лёгкой атлетики.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)

Нравитcя: AveDeo , Виквак , Капля_Никотина , Ftolamus

Пожалуй в секцию восточных единоборств.
А то меня в 9 лет взяли секцию бокса, но только потому, что рост подошел, года не подходили.
Я там 4 года позанимался и разонравился мне бокс.
Тренер суровый был, все оценки школьные у нас проверял
Но как человек был неплохой, полу-казах, полу- русский.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)

Нравитcя: Ich , Виквак , Ftolamus , AveDeo

С прицелом на НХЛ (прямой путь в миллионеры) - в хоккей с шайбой.

Ich - Старожил (44920)

Нравитcя: Виквак , Мирослава , potap , AveDeo

В музыкальную школу))))))))))))))))))

Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9603)

Нравитcя: potap , Ich , AveDeo , Виквак

В музыкальную школу, ну, или, на волейбол.

AveDeo - Завсегдатай (6225)

Нравитcя: Ich , Виквак , Norton

Никакой, когда то в детстве я свалился с дерева, хотел в военно-финансовое,
сказали ваш позвоночник не подходит для службы и всяких строевых
и прочих занятий, катитесь колбаской на гражданку, вот я и пошел
разве что в шахматишки, как то за школу на районных 2 место было
и из мелкашки из 3-х выстрелов 27 очков выбил, а на работе у
нас был пистолет Марголина тож ничо так

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)

Нравитcя: Ich , Виквак , AveDeo

Конечно в фигурное катание!!!

potap - Старожил (55860)

Нравитcя: Ich , Виквак , AveDeo

Спорт не моё

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41033)

Нравитcя: Ich , Капля_Никотина , Виквак

Я бы на рисование попросилась)

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40615)

Нравитcя: Виквак , Norton , AveDeo

В шашки, можно стоклеточные. 
Там картошку жареную можно))
Физкультпривет! 

Ftolamus online - Старожил (46567)

Нравитcя: Norton , AveDeo , Виквак

мне уже 8, но пошёл бы в стрельбу, скорее всего пригодится.
P.S. кстати, у меня КМС по пулевой стрельбе.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7554)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Виквак

Никакой вид спорта меня не привлекал в 5 лет...

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Виквак

В зоокружок попрасилась бы.

Ыба_Ая - Старожил (26033)

Нравитcя: Ich , AveDeo , Виквак

На шахматы и в музыкальную школу. 
А физкультурные все секции прошла, какие были в местных школах и спортшколах, ни в какие бы не хотела.. 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)

Нравитcя: AveDeo , Виквак

на  анцы бы поросилась. Умение хорошо двигаться всегда  хорошо))

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3791)

Нравитcя: Ich , Виквак

Мои родители в своё время не захотели, чтобы я один ездил на автобусе в спортзал.

Carl - Новичок (225)

Футбол, регби или теннис.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь