Поможешь упавшему подняться- встанешь в ряд с Ангелами, добьёшь того, кто споткнулся-пополнишь ряды врага человеческого... Может лучше пройти мимо всех?

Приглашен:

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Микки_Маус , Solomeya

смотря как упал, если подтолкнули, то помогу, если добровольно падает, то пусть наслаждается полетом вниз

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Selena , Piligrim , Виквак , Solomeya

Иногда лучше)

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Solomeya

"Поможешь упавшему подняться", себя не потеряешь! 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)

Нравитcя: Капля_Никотина , Виквак , Solomeya

Ну мы тут все не волонтёры.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Капля_Никотина , Микки_Маус , Solomeya

Закон джунглей: шёл, упал, съели…))) 

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Виквак , Микки_Маус , Solomeya

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Виквак , Solomeya

Я не кидаюсь помогать каждому, но иногда  помогаю  в каком то порыве..

potap - Старожил (55909)

Нравитcя: Domenik , Solomeya

Какие-то правила
Поступаю так, как считаю нужным на данный момент. Могу мимо пройти, могли и не пройти

Люсичка - Завсегдатай (1223)

Нравитcя: Solomeya

Чото аж башка закружилась,пока дочитала весь вопрос)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь