Раньше пели те, у кого был голос или талант, как у Утёсова, а сейчас все, кому не лень, почему так?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Vovland - professor
-
Старожил (59486)
Нравитcя: AveDeo , Микки_Маус , Piligrim , Margo , Ftolamus
potap
-
Старожил (55932)
Нравитcя: Norton , AveDeo , Piligrim , Margo , Ftolamus
"Производство" самой музыки стало дешевле и доступнее. Худ.советов нет. Каналов распространения множество
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: AveDeo , Piligrim , Margo , Ftolamus
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7592)
Нравитcя: Piligrim , AveDeo , Margo , Ftolamus
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137810)
Нравитcя: potap , AveDeo , Margo , Ftolamus
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Piligrim , Margo , Ftolamus
Вика Старикова очень хорошо поет, просто не надо слушать всякую лабуду
типа рэпа, абажаю грузинский фолк, ну а что вы хотите свобода порождает
монстров
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139960)
Нравитcя: Margo , Ftolamus , AveDeo
Margo - Старожил (20908)
Нравитcя: Marsel , Ftolamus , AveDeo
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)
Нравитcя: Piligrim , Ftolamus
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69449)
Нравитcя: AveDeo , Ftolamus