Когда мы чаще всего разочаровываемся в людях?

i.jpg
Приглашен:

Vovland - professor online - Старожил (59643)

Нравитcя: Marsel , Микки_Маус

В случае предательства со стороны этих людей

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Marsel , Ich , potap

Когда мы к ним всею очарованной душой, а они "бесТцовестные/неблагодарные", не оценили нас по достоинству))... 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140119)

Нравитcя: Marsel , potap

Когда сильно очаровались человеком

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77317)

Нравитcя: Marsel , Ich

Когда «болеешь» за футбольную команду, а они проиграли!)) 

Ich - Старожил (45028)

Нравитcя: potap , Marsel

Никто ничего никому не должен. я не разочаровываюсь давно)) ибо не очаровываюсь)

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69548)

Нравитcя: Ich , Marsel

Меня пока моя чуйка не подводила. Так что не разочаровываюсь.

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой - Завсегдатай (7670)

Нравитcя: Marsel , Ich

Доверяя,не задумываясь...

Pimidorca - Старожил (10633)

Нравитcя: Marsel , Ich

вот не надо очаровываться, чтобы не разочаровываться. Понимаю, что это невозможно, поэтому разочарования имеют место быть в нашей жизни

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137938)

Нравитcя: Marsel , Ich

artiborn - Завсегдатай (5867)

Нравитcя: Marsel

Когда часто вынуждены с ними общаться.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь