Какой вид продуктов вы потребляете больше всего: мясо/рыбу/птицу, овощи/фрукты, каши/зёрна, хлеб/выпечку, молочку/яйца, бакалею, разносолы, кондитерские изделия ?

Приглашен:

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (72333)

Нравитcя: Selena

Всего примерно одинаково, только к рыбе пропал интерес и разносолы баночные не люблю. И зёрна не ем)) 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (128949)

Нравитcя: Selena

Все потребляю, мало ем рыбы, овощи в этом году совсем отвратительные, так тоже мало их ем. Из молочки только творог и йогурты, ограничиваю себя в поедание кондитерских изделий.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (129431)

Нравитcя: Selena

мясо, картошка,сепик(типа хлеба) яйца, молоко, сыр..этого покупаю больше всего, потом уже  фрукты, овощи и на последнем месте  сладкое и рыба..

Podolyanka online - Завсегдатай (2430)

Нравитcя: Selena

Однозначно - фрукты! И - сладости. Давно вошло в привычку есть первое и второе не вместе, а через день.
Поэтому не перебор мясных блюд. На гарнир и картошка, и макаронные изделия, а гречка всегда с жаренными
с луком грибами. Хлеб ем лишь на ужин в составе бутербродов. От овощей отказалась: почему-то они мне
расхотелись...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (128213)

Нравитcя: Selena

Предпочтений нет.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (39504)

Нравитcя: Selena

Больше всего наверное яйца в разном виде и с чем то))
А так всё ем, но конфеты, пироженое мало)

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (4627)

Нравитcя: Selena

из перечисленного - хлеб,молочка,яйца,мяс и птица,из кондитерских шавуху покупаю,когда на смене

Ich - Старожил (41599)

Нравитcя: Selena

А всего  помаленьку )

Leshij online - Завсегдатай (3168)

Нравитcя: Selena

яйца
каши (гречка рис)
мясо

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь