А если бы вашей соседкой была Баба-Яга, вы бы с ней дружили?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
AveDeo - Завсегдатай (6242)
Нравитcя: Margo , Norton , Marsel , Микки_Маус , Ich
а с Кащеем по вечерам квасили бы скотч из мухоморов и играли бы
в покер или даже в бур-козла, если Леший придет то и в бридж
potap - Старожил (55996)
Нравитcя: Margo , Norton , Marsel , Ich , AveDeo
Margo - Старожил (20924)
Нравитcя: Norton , Marsel , Ich , AveDeo
шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ich , AveDeo
nugae - Завсегдатай (1280)
Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ich , AveDeo
Ыба_Ая - Старожил (26035)
Нравитcя: Marsel , Микки_Маус , Ich , AveDeo
Pimidorca
-
Старожил (10630)
Нравитcя: Marsel , Ich , AveDeo
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)
Нравитcя: Marsel , Ich , AveDeo
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)
Нравитcя: Marsel , AveDeo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140066)
Нравитcя: Marsel , AveDeo
Ich - Старожил (45026)
Нравитcя: Marsel , AveDeo
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)
Нравитcя: Marsel
позже она задушила свою родственницу и попала в дурку.