А если бы вашей соседкой была Баба-Яга, вы бы с ней дружили?

Приглашен:

AveDeo - Завсегдатай (6242)

Нравитcя: Margo , Norton , Marsel , Микки_Маус , Ich

Я бы учился летать на метле, а бабка бы готовила Ивашку под простоквашкой
а с Кащеем по вечерам квасили бы скотч из мухоморов и играли бы
в покер или даже в бур-козла, если Леший придет то и в бридж

potap - Старожил (55996)

Нравитcя: Margo , Norton , Marsel , Ich , AveDeo

С ней лучше дружить

Margo - Старожил (20924)

Нравитcя: Norton , Marsel , Ich , AveDeo

Быстрей да,чем нет!    Женщина -всегда поймет женщину!

шелмимо - поэт,буддист и самурай - Завсегдатай (5564)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ich , AveDeo

да,единственная женщина из сказок которая путника накормит,напоит и спать уложит,остальные только подай то,сходи туда,убей Кащея и т.д.

nugae - Завсегдатай (1280)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ich , AveDeo

Да, с великим удовольствием

Ыба_Ая - Старожил (26035)

Нравитcя: Marsel , Микки_Маус , Ich , AveDeo

Думаю, не из-за дружелюбного характера она в дремучем лесу в одиночестве поселилась, неадекватность и мизантропические замашки налицо - всех травит, зельем опаивает, истребляет род людской без особого трепета.. (чем-то он ей нагадил).. Не хотела бы я такого соседства..

Pimidorca online - Старожил (10630)

Нравитcя: Marsel , Ich , AveDeo

веселая бы у меня была соседка. так и жили бы мы с ней душа в душу: баба-яга и кикимора

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)

Нравитcя: Marsel , Ich , AveDeo

Этажом ниже живёт, обхожу стороной, чтобы не разговаривать))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Marsel , AveDeo

Если как соседка нормальная, то почему бы и нет)))

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140066)

Нравитcя: Marsel , AveDeo

нет..я вообще с соседями не общаюсь, только  здороваюсь, когда вижу..

Ich - Старожил (45026)

Нравитcя: Marsel , AveDeo

думаю нет))) не люблю я человечинку)))

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Marsel

У меня в старом доме была, зазывала к себе, я не пошла,
позже она задушила свою родственницу и попала в дурку.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь