Какие у Вас мысли, когда смотрите на жёлтые листья вокруг на улице+++?


IMG_3021.jpeg
 
Приглашен:

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53651)

Нравитcя: Marsel , Виквак , Микки_Маус , Ich

Разные были мысли, в основном в стихах.

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69429)

Нравитcя: Виквак , Domenik , Solomeya

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Виквак , Solomeya , Marsel

Листья желтые над городом кружатся.

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138197)

Нравитcя: Виквак , Solomeya , Ich

Вот и еще одна осень...

Pimidorca - Старожил (10530)

Нравитcя: Виквак , Микки_Маус , Ыба_Ая

грустненько становится, я зеленые листья люблю, они похожи на доллары

Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой online - Завсегдатай (7563)

Нравитcя: Solomeya , Виквак

Как напоминание о моём возрасте...

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137759)

Нравитcя: Виквак , Микки_Маус

сияйте.jpg

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Виквак

Если при этом  и небо пронзительно-голубое, то я любуюсь.. 
Но сегодня , как и вчера, был дождь..шла под зонтом и лужи и везде жёлтые кленовые листья под ногами  и всё равно они давали какой то позитив))

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Виквак

Когда же ЛЕТО!!!!!

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь