Ты не верь соседу! Яблоки я не брала.. Ок?)

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79466)

Нравитcя: Marsel , Солнышко

Окей, поверю тебе, а не соседу.
Тем более, что и яблок у меня не было 

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138220)

Нравитcя: Norton , Ich , Солнышко , Solomeya

Ни за что не поверю!
3c3e52ec9b11f3f043482.jpg

Ich - Старожил (44956)

Нравитcя: Солнышко , Marsel

 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137789)

Нравитcя: Ich , Солнышко

potap online - Старожил (55919)

Нравитcя: Солнышко , Ich

Договоримся

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139906)

Нравитcя: Солнышко , potap

ой, ну подумаешь несколько яблок с земли подняла..жмот сосед просто.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь