Сезон сбора урожая. А вы бы рискнули кушать те яблоки, которые произрастают на территории города?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77225)
Нравитcя: СофочкаКовалевская , Tonik , Selena , Ich
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: СофочкаКовалевская , Tonik , Selena , Виквак , Ich
Это для экологично-избалованного деревенского жителя будет яд, а для местного уже противоядие на все вредное выработалось..))
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41045)
Нравитcя: СофочкаКовалевская , Tonik , Selena , Ich
Но что бы есть...нет, у нас экология не важная
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138222)
Нравитcя: СофочкаКовалевская , Tonik , Selena , Ich
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139915)
Нравитcя: Selena , Виквак , Ich , СофочкаКовалевская
СофочкаКовалевская - The Truth Is Out There - Завсегдатай (6948)
Нравитcя: Tonik , Selena , Ich
Mystery - Желаю солнца в небе синем, Улыбок, прелести цветов, Слов самых ласковых, красивых, Как нежный бархат лепестков!* - Старожил (21388)
Нравитcя: Selena , Ich
Ich - Старожил (44958)
Нравитcя: Selena