Когда последний раз яблоки по садам соседским воровали?

Приглашен:

Ftolamus - Старожил (46601)

Нравитcя: шелмимоDel , asketik , Tonik , Norton

вот не было такого, в детстве они росли под окнами моего дома и все их рвали, ещё вишня росла, не знаю куда это всё пропало ещё лет 40 назад.
Одни берёзы и тополя остались, берёзы уже до девятого этажа вымахали.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137804)

Нравитcя: шелмимоDel , asketik , Margo , Tonik , Ich

На прошлой неделе. Надеюсь, не в последний раз.

Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)

Нравитcя: шелмимоDel , Margo , Tonik , Ich

27 лет назад))))
 
привет воришкам)())

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (139915)

Нравитcя: Norton , Ich , шелмимоDel , Ftolamus

давно..очень даже давно..и сливы  и яблоки..))
 
Привет!)))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) online - Старожил (79476)

Нравитcя: Ich , шелмимоDel , Tonik , Ftolamus

Не далее, как вчера.
Зашли в сад чей-то(огромная такая плантация груш и яблок) и набрали с пола полный пакет.
Сорт жестковатый, на сухофрукты порежем и зимой компот варить будем)
У нас ничейных садов не бывает.
Просто хозяина так и не увидели, чтобы спросить разрешения

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77225)

Нравитcя: шелмимоDel , Tonik , Ich

В парке у нас царские сады ещё, яблони правда уже наших лет, сегодня гуляли, пару яблок сорвали, штук пять груш прошлый раз... Народ сумками тащит.) 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138222)

Нравитcя: шелмимоDel , Ich , Norton

Не поверите-никогда! 

Margo - Старожил (20908)

Нравитcя: Tonik , Ich , шелмимоDel

Не дают воровать,сами выставляют бесплатно,просто на тротуаре перед домом ставят табуреточку и на неё ведёрко с яблоками.А  у нас соседи обнаглели  ведро с яблоками на скамейку перед подъездом ставят! не дают поворовать!

Ich - Старожил (44958)

Нравитcя: Norton , шелмимоDel , Tonik

Давно это было.)))))

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: шелмимоDel

Больно надо,свои яблони убрать хочу,мешают

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь