Когда последний раз яблоки по садам соседским воровали?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
10 ответов
Ftolamus - Старожил (46601)
Нравитcя: шелмимоDel , asketik , Tonik , Norton
Одни берёзы и тополя остались, берёзы уже до девятого этажа вымахали.
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137804)
Нравитcя: шелмимоDel , asketik , Margo , Tonik , Ich
Вредина - звезда) - Завсегдатай (4728)
Нравитcя: шелмимоDel , Margo , Tonik , Ich
привет воришкам)())
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю
-
Старожил (139915)
Нравитcя: Norton , Ich , шелмимоDel , Ftolamus
Привет!)))
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79476)
Нравитcя: Ich , шелмимоDel , Tonik , Ftolamus
Зашли в сад чей-то(огромная такая плантация груш и яблок) и набрали с пола полный пакет.
Сорт жестковатый, на сухофрукты порежем и зимой компот варить будем)
У нас ничейных садов не бывает.
Просто хозяина так и не увидели, чтобы спросить разрешения
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77225)
Нравитcя: шелмимоDel , Tonik , Ich
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138222)
Нравитcя: шелмимоDel , Ich , Norton
Margo - Старожил (20908)
Нравитcя: Tonik , Ich , шелмимоDel
Ich - Старожил (44958)
Нравитcя: Norton , шелмимоDel , Tonik
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: шелмимоDel