Всё телевидение России это от дебилов для дебилов?

Приглашен:

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138241)

Нравитcя: potap , Piligrim , Solomeya , Ftolamus , Мирослава

Что значит "ВСЁ телевидение? Не соглашусь с этим, есть очень интересный передачи. 

potap online - Старожил (55932)

Нравитcя: Marsel , Piligrim , Ftolamus , Капля_Никотина

Не толерантно ты к дебилам относишься

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)

Нравитcя: potap , Ftolamus , Мирослава

У вас есть выбор.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: potap , Ftolamus , Мирослава

каналов  много, выбирай..

Vovland - professor - Старожил (59486)

Нравитcя: Solomeya , Ftolamus , Marsel

Не могу объективно поставить себе диагноз: дебил я или нет. Но кое-какие телепередачи смотрю. И даже жду с нетерпением

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)

Нравитcя: Ftolamus

ДЛЯ одебилования.

Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3796)

Нравитcя: Ftolamus

Интересных фильмов и сериалов лишь 5-10 % от всего их количества. Вот и приходится одно и тоже по нескольку раз смотреть.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь