Сняла наращенные ногти, в которыми 3 месяца проходила. Какой же это кайф! А вам много для счастья надо?

Приглашен:

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)

Нравитcя: Виквак , Selena , potap , Piligrim , Marsel

!!!!!!!ржет_перед_компом.gif

Как хорошо, что у нас таких проблем нету )

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137759)

Нравитcя: Selena , Norton , Виквак

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138197)

Нравитcя: Selena , Solomeya , Norton

А я всегда кайфую после педикюра... даже не пойму почему так

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)

Нравитcя: Selena , Norton

У меня так, когда ногти на ногах подстригу))) А то они паркет царапают))) 

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53651)

Нравитcя: Selena , Marsel

Когда переоденусь в домашнее после улицы.

potap online - Старожил (55909)

Нравитcя: Selena , Norton

Я стараюсь не мучать себя, чтобы прекратив получать кайф
Работа только подводит

Vovland - professor - Старожил (59430)

Нравитcя: Selena

Чё бы мне нарастить?!

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)

Нравитcя: Selena

Немного : сегодня  мне  от столичного начальства пришла благодарность ( вчера делали фото выкладки выпеченных пицц) и сегодня написали моему непосредственному начальству : "Очень красивые пиццы.Передайте благодарность вашим пекарям"  Я была счастлива))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь