А почему ты с детства не ешь лук?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137821)
Нравитcя: potap , Shmel , Norton
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138247)
Нравитcя: Piligrim , Domenik , Shmel
potap - Старожил (55936)
Нравитcя: Piligrim , Shmel , Norton
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49306)
Нравитcя: Piligrim , Shmel
и съели его с черным хлебом и солью - красота!
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77236)
Нравитcя: potap , Shmel
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9605)
Нравитcя: Shmel , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139969)
Нравитcя: Shmel
Domenik - Старожил (11831)
Нравитcя: Shmel