А почему ты с детства не ешь лук?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137244)
Нравитcя: potap , Shmel , Norton
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137736)
Нравитcя: Piligrim , Domenik , Shmel
potap - Старожил (55601)
Нравитcя: Piligrim , Shmel , Norton
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49275)
Нравитcя: Piligrim , Shmel
и съели его с черным хлебом и солью - красота!
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76858)
Нравитcя: potap , Shmel
Мирослава - Живу...Надеюсь... - Завсегдатай (9593)
Нравитcя: Shmel , Solomeya
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139314)
Нравитcя: Shmel
Domenik - Старожил (11805)
Нравитcя: Shmel