Спорный вопрос… Французы называют голубей- летающие крысы и советуют не кормить. У нас недалеко дом, где из одной квартиры им бросают еду и весь тротуар загажен, в соседнем дворе есть место, где их желающие подкармливают и там они не мешают остальным. На площадях наверное не надо, я против.)
«— Люди забыли эту истину, — сказал Лис. — Но ты не должен её забывать. Мы всегда будем в ответе за тех, кого приручили. И ты отвечаешь за свою розу.. . — Я отвечаю за свою розу.. . — повторил Маленький принц, чтобы хорошенько это запомнить»
У нас на вокзалах и площадях запрещено кормить голубей.
Могут и штрафануть за это.
В парках я голубей видел только возле прудика, там уток подкармливают,
хоть и это действие запрещено, вот голуби и трутся возле уток, которые на берег выходят.
Из всех птиц только голубей недолюбливаю
Я жарким летом ставлю на подоконник снаружи формочку со сладкой
водичкой и просто водичкой для осиков и пчеликов, иногда
зимой кормлю синичек салом, как то оса залетела, я ей водички
дал и капнул меда
В детстве помогал деду с пчелами и как то привилось
Evg
- Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... -
Старожил (10549)
11 ответов
potap
-
Старожил (55915)
Нравитcя: Evg , Norton , Tonik , AveDeo
Гоняю их с балкона, подоконника
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77209)
Нравитcя: Tonik , potap , Evg , Norton , AveDeo
artiborn
-
Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Evg , Tonik , Piligrim , AveDeo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138214)
Нравитcя: Evg , Solomeya , Tonik , AveDeo
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: potap , Tonik , Evg , AveDeo
Могут и штрафануть за это.
В парках я голубей видел только возле прудика, там уток подкармливают,
хоть и это действие запрещено, вот голуби и трутся возле уток, которые на берег выходят.
Из всех птиц только голубей недолюбливаю
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137784)
Нравитcя: Tonik , Evg , potap , AveDeo
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Norton , Tonik , Evg , Ftolamus
водичкой и просто водичкой для осиков и пчеликов, иногда
зимой кормлю синичек салом, как то оса залетела, я ей водички
дал и капнул меда
В детстве помогал деду с пчелами и как то привилось
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)
Нравитcя: Norton , Tonik , AveDeo
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53674)
Нравитcя: Tonik , Evg , AveDeo
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7574)
Нравитcя: Evg , AveDeo , Tonik
Например, в Германии ( земля Саар) штрафуют за кормление голубей.
Ftolamus - Старожил (46591)
Нравитcя: AveDeo , Tonik , Solomeya