Вам какая версия сайта нравится, полная или мобильная?
Вот пересела за комп поняла для себя что мобильная версия мне подходит больше, как то ближе к народу становишься.
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
12 ответов
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (137913)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Allan_McGregor
Leshij - Завсегдатай (4610)
Нравитcя: potap , Solomeya , Norton , Allan_McGregor
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139515)
Нравитcя: potap , Микки_Маус , Solomeya , Norton
potap
-
Старожил (55675)
Нравитcя: Tonik , Solomeya , Norton
Правда, с полной вставка фото не работает на телефоне.
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (76979)
Нравитcя: Solomeya , Norton , Allan_McGregor
Микки_Маус - Катитесь все колбаской по Малой Спасской! Также можно по Большой, но тогда уж колбасой. - Завсегдатай (3782)
Нравитcя: Solomeya , Norton
Norton - Дважды женат, люблю обеих)))
-
Старожил (79310)
Нравитcя: Solomeya , Marsel
На компе и фотке разные и видимость экрана хорошая и клавиатура нормальная,
и то иногда пальцем в 2 клавиши тыкаю
На мобильнике все мелко написано, и Т9 часто меняет слова как ему заблагорассудится
Так что только комп, или ноут, но никак не мобильник.
Podolyanka - Гремучая смесь бунтарки с педанткой
-
Завсегдатай (7408)
Нравитcя: Solomeya
artiborn - Завсегдатай (5865)
Нравитcя: Solomeya
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137422)
Нравитcя: Solomeya
Allan_McGregor - Участник (406)
Нравитcя: Solomeya
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41000)
Нравитcя: Solomeya