Что сейчас так же малопопулярно среди простого населения, как, например, персональные компьютеры в конце 70-ых, но за чем большое будущее?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь

8 ответов
potap
-
Старожил (55932)
Нравитcя: Капля_Никотина , Виквак , Norton , Piligrim , Ftolamus , AveDeo , EvgБольше »
Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)
Нравитcя: potap , Виквак , Norton , Piligrim , Ftolamus , AveDeo , EvgБольше »
Leshij - Завсегдатай (4621)
Нравитcя: potap , Виквак , Piligrim , Ftolamus , AveDeo , EvgБольше »
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)
Нравитcя: potap , Norton , Ftolamus , AveDeo , Evg , Микки_МаусБольше »
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79478)
Нравитcя: potap , Piligrim , Ftolamus , Evg , Микки_Маус
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137816)
Нравитcя: potap , Norton , Ftolamus , AveDeo , Evg
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: potap , Ftolamus , Evg , Norton , Микки_Маус
-Джони дружище, а не дернуть ли нам кофейку?
--Сто грамм не стоп кран, дернешь ...не остановишься
-Джони ...ты почти человек ...ассоциативный юмор понимаешь
--Низшие классы, понимают больше чем вы представляете
-Джони...ты смотрел сериал "Рим"...небось пялился на голых теток
--Так какой кофе сварить?
-Джони, да ты дипломат...увиливаешь от вопросов
-Мне повторить вопрос про кофе?
-Задерни лучше шторы...я еще посплю
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69453)
Нравитcя: AveDeo , Ftolamus