Что проще: быть как все или искать себя?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
13 ответов
potap
-
Старожил (55909)
Нравитcя: Tonik , Piligrim , AveDeo , Norton , Ich , SelenaБольше »
Чтобы найти себя нужно разобрать и выбросить огромную кучу навязанного обществом, семьёй, религией хлама
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77200)
Нравитcя: AveDeo , Norton , Piligrim , Ich , Selena
Piligrim - Исчезающий вид
-
Старожил (137759)
Нравитcя: potap , AveDeo , Norton , Ich , Selena
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)
Нравитcя: Evg , AveDeo , Norton , Selena
Ftolamus - Старожил (46585)
Нравитcя: Evg , Piligrim , AveDeo , Selena
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139904)
Нравитcя: potap , AveDeo , Ich , Selena
быть как все--это переступать через себя, кому то это запросто
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Piligrim , Ich , Selena , AveDeo
Как только из толпы вышел - каждый является самим собой.
Таким, какой он есть на самом деле.
Вот и получается, что в толпе проще быть как все, а дома быть самим собой.
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)
Нравитcя: Evg , Norton , Selena
Потому что все не как все.
Marsel - Dum spiro – spero!
-
Старожил (138197)
Нравитcя: AveDeo , Ich , Selena
AveDeo - Завсегдатай (6231)
Нравитcя: Ich , Ftolamus , Selena
надо было...некоторые люди всю жизнь что то ищут...мне это
непонятно вообще...у каждого своя судьба...и хотеть быть
похожим на кого то...это значит утратить себя
Ich - Старожил (44956)
Нравитcя: AveDeo , Selena
Солнышко - Завсегдатай (1271)
Нравитcя: Selena
art84 - Новичок (85)