У вас дома люстра с висюльками, под потолок плоская или лампочки встроенные в потолочную панель ?
у меня люстра плоская ,но с несколькими висюльками в виде звёздного неба, типа луна, звёзды..
И освещение досталось от прежних хозяев, что мне не совсем нравится, но менять не стали: можно менять цвет освещения от просто другого цвета до переходящего от одного цвета до другого, замедленная светомузыка, как я называю, но мы пользуемся обычным освещением, и приходится щёлкать два раза выключателем, чтобы просто включить свет))
И освещение досталось от прежних хозяев, что мне не совсем нравится, но менять не стали: можно менять цвет освещения от просто другого цвета до переходящего от одного цвета до другого, замедленная светомузыка, как я называю, но мы пользуемся обычным освещением, и приходится щёлкать два раза выключателем, чтобы просто включить свет))
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49299)
Нравитcя: Evg , Tonik
А у нас разные классические люстры, с висюльками и без
(в потолок ничего не встроено).
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77154)
Нравитcя: Evg , Tonik
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137686)
Нравитcя: Evg , Tonik
Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10531)
Нравитcя: Tonik
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: Tonik
Ыба_Ая - Старожил (26033)
Нравитcя: Tonik
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Tonik