Купание в молоке

2
1 час. назад

2 ответов

Это что-то новое....
Над молоком поработай, а то оно у тебя густое, как сметана. Но в целом это лучше, чем лава или навоз)))

Чтобы ответить на статью, сначала войдите или зарегистрируйтесь