Раз тут нередки вопросы про купание. Тогда спрошу - любите вы сами купаться?

Приглашен:

Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54678)

Нравитcя: Kainan1

Обожаю!!! Особенно нырять! 

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138305)

Нравитcя: Виквак , Piligrim , Domenik , Kainan1

Кто не любит? Люблю.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77283)

Нравитcя: Marsel , potap , Инга , Kainan1

Если не в лаве, то люблю.))

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Виквак , Marsel , Kainan1

Я родился на море, купаюсь, теперь оказывается могу утонуть, главное не пить, чтоб не утонуть.

Vovland - professor online - Старожил (59594)

Нравитcя: Kainan1

Люблю плавать. Всё детство и юность провёл в озёрном краю

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137880)

Нравитcя: Kainan1

Пытаюсь привыкнуть к назойливой мысли, что окунуться в раскалённую лаву - сплошное удовольствие.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь