Плюсы и минусы быть высоким (высокой)+++?


4CF5A351-DEF5-4F72-B423-CA7FD7505E73.jpeg
 
Приглашен:

Erik - Участник (310)

Нравитcя: Виквак , Albina

Мужчинам конечно красит и идёт высокий рост.  Долго можно перечислять + и - для парней высокий рост. Но конечно есть виды спорта где высокий рост необходим и есть наоборот где высокий не требуется.  Не согласен что высокий рост не идёт и не красит девушек. По этому поводу у мужчин разные вкусы. Но нередко нравятся тем у кого рост не ниже 170 см. Времена прошли когда миниатюрные, и низкорослые ценились и нравились многим. Сейчас многие девушки хотят высокий рост. И немало тех кто не комплексует своим ростом а даже хотят быть высокими. Так и мужчинам нравятся такие. Да высокий рост у девушек даёт много плюсов - и внешний вид придаёт солидность, и сглаживает все недостатки. Почему и модели ценятся высокие. Нередко и среди женщин есть те кто так считает. И не понаслышке знаю и видел как и в 90-е, так и в мою юность многие девушки считали уже 165 низким, и хотели быть как минимум 170см. Многие девушки хотят такой рост. И это очевидно. Немало парней кому нравятся высокий рост у девушек. Я также отношусь к тем кому нравится высокий рост, не ниже 170см , или по крайней мере не ниже 165см. Мне нравится 170-180 см у девушек. Это супер и красиво. Времена меняются. И стандарты красоты тоже.
Вот один из моих любимых типов, с ростом 170 см как минимум.
Светлана Ходченкова, 

 
Шарон Ден Адель (солистка Within Temptation)

 
Фамке Янссен

 
и наша Мария Шарапова просто спортсменка и красотка)))

 
например))) моя мечта чтобы была красивая, и 170-180 см была)))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (107126)

Нравитcя: Виквак , Erik , Solomeya , Domenik

Сплошные  плюсы: на всех можно свысока смотреть не напрягаясь.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110234)

Нравитcя: Виквак , Selen , Norton

женщине сложнов поисках пары

Norton - Старожил (63579)

Нравитcя: Виквак , Tonik

Вижу в основном плюсы. Сверху видно все, ты так и знай
Минус только в одном: в обычной ванне не полежать, можно только посидеть

Selen - ♥ ̶Ч̶м̶о̶, ой, Мачо вашей мечты ♥ - Старожил (48192)

Нравитcя: Виквак , Tonik

В таком человеке чувствуется "порода", стать. Для мужчин минусов не вижу. Чем выше, тем лучше. Слишком высокие женщины могут комплексовать из за своего нестандартного огромного размера. Для женщин в приоритете миниатюрность.

Selerem - Жестянщик- это не профессия а Дар. - Завсегдатай (7889)

Нравитcя: Виквак

Высоких  первыми на фронте отстреливают. Про высоких, а знаешь ли ты что рост молодёжи это причина химозы в еде, через газировку и чипсы ?
 
Так как я в основном пешеход, много лет замечаю, как высокие тупят на светофоре- начинают идти с задержкой, химоза в еде вытянула и мозг уменьшила
 
Когда мне было 15 лет ездил в троллейбусе мало кто был выше.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь