Ваша хата надеюсь не с края?

Наверное вы заметили, что в последнее время наша численность  уменьшилась. Надеюсь, что это временно, но пока нас совсем мало нужно всем напрячься- надо задавать вопросы! Все вы всегда говорите о том, что любите наш сайт. Так давайте слова подкрепим делом. Не надо говорить о том, что вы не умеете задавать вопросы- не Боги горшки обжигают!
Приглашен:

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (43779)

Нравитcя: Marsel

Моя хата с краю
ничего не знаю....
В реале боковая угловая она у меня.)
Чтобы не бежали, вопросы нужны оригинальные и интересные.
А я на них теперь очень редко способна (исписалась, наверное).
 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (110275)

Нравитcя: Marsel , Leopoldovich , Solomeya , Инга

я вот завтра ещё отработаю и буду в отпуске на неделю.. Вопросы от меня будут обязательно. Но в рабочие дни задаю крайне редко..сегодня вот просто  на эмоциях и с вами поделилась..
Конечно, когда  война закончится, нас будет здесь побольше..Ну а сейчас, даже в свои выходные, то или иное известие из колеи выбивает и как то не до вопросов..Грустно, когда  узнаешь, что  человек, с кем общались не один год, всю свою злобу на войну переносит на  жителей России и даже Белоруссии..таких матов я даже не слышала, никакие доводы, что войны никто не хочет, все за мир, не действуют..за лайк  "бендеровцы--звери"  нашего общего друга заблокировала и во враги записала и "простите, но с этим гадом я больше ни в каких компаниях не буду" а мы постоянно встречались 4 семьями.. Вот не хочется касаться темы войны,но  война проявляет людей как лакмусовая бумага..  

Капля_Никотина - https://youtu.be/l6Q0edAMDvk?si=Km5vXRKS9E-sB6DN - Старожил (31338)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Leopoldovich , Solomeya

Не могу 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (47759)

Нравитcя: Marsel , Tonik , Solomeya

везде уменьшилось кроме томских. там навалом тутошних. сплошное политическое занудство 

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (39775)

Нравитcя: Leopoldovich , Marsel , Ыба_Ая

Всё наладится. Будут вопросы. Всё будет хорошо. Блокаду пережили и изобилие переживём, говорил мой папа.

Ыба_Ая - Старожил (20837)

Нравитcя: Marsel , Инга

Тоже считала, что погоду в доме надо поддерживать и все проблемы оставлять за порогом, но на данный момент думаю, что настроение все равно отражается на восприятии мира, сейчас каждый борется с собой и с переменным успехом справляется с собственными демонами, вырывающимися наружу, поэтому, даже в котиках и цветах сейчас видится политика и цинизм.. тоже хотела на время уйти, но подумала о наших украинцах, если они здесь, а не на томске, значит им важна обстановка именно этого сайта и думаю, им сейчас там реально тяжелее, чем нам рефлексировать о вдохновении.. но я тупо не знаю о чем спрашивать и какая "красота спасет мир".. уместно ли славить масленицу, когда люди даже блинов не могут напечь... (?)

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь