Кто опять забил ленту бестолковыми вопросами, на которые могут ответить лишь десяток, если не меньше аскейцев?

На первой странице видны лишь 6 вопросов, мой седьмой 
Приглашен:

Margo - Старожил (20904)

Нравитcя: Norton , Solomeya , Piligrim , Leopoldovich , Evg

Ну пусть почувствует себя "королевой",человеку чего то не хватает!

Vovland - professor online - Старожил (59442)

Нравитcя: Evg , Norton , potap , Колючка , Margo , Piligrim , LeopoldovichБольше »

Стало быть, этот пользователь у тебя в ЧС. 
Забей ленту толковыми вопросами. Или вообще забей на это дело
 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77209)

Нравитcя: Norton , Evg , Marsel , Margo , Leopoldovich

Надо выйти с сайта и зайти как гость без пароля и тогда увидишь этого "героя" или "героиню")))

Evg - Сел комар на ананас - вот и кончился рассказ... - Старожил (10549)

Нравитcя: potap , Norton , Margo , Leopoldovich

А я взял и увеличил количество выводимых вопрос на главной.

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53668)

Нравитcя: Norton , Evg , Marsel , Leopoldovich

Где? Не вижу пока никого.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41041)

Нравитcя: Margo , Evg , Norton , Leopoldovich

Ну хоть кто то не ленивый))

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) online - Старожил (69431)

Нравитcя: Leopoldovich , Evg , Piligrim , Norton

Человек занят на сайте личной жизнью! Не мешай  Ведь в реале у неё её нету 

Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)

Нравитcя: Evg , Norton

это кто то ,у кого мы с тобой в ЧС 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137784)

Нравитcя: Leopoldovich , Norton

мы.jpg

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь