Вопрос тем, чьи родственники были репрессированы или расстреляны в период с 1917-го по 1953-ий, как вы относитесь к Сталину?
несмотря на перегибы на местах и не только, он всё правильно делал или неправильно?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
9 ответов
Vovland - professor
-
Старожил (59448)
Нравитcя: Ftolamus , Margo , Leopoldovich
Виквак - Только- вперёд!
-
Старожил (77209)
Нравитcя: Ftolamus , Капля_Никотина , Margo , Norton , Leopoldovich
potap
-
Старожил (55915)
Нравитcя: Ftolamus , Margo , Norton , Leopoldovich
Сталин умер. Я к нему никак не отношусь
Selena - Лето, ах, лето!.... )))
-
Старожил (69431)
Нравитcя: Norton , Ftolamus , Leopoldovich , Solomeya
Фигура Сталина очень противоречива. Я не знаю как к нему относиться..
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79466)
Нравитcя: Ftolamus , Selena , Leopoldovich , potap
то значит мои предки во времена Сталина были репрессированы.
Они о Сталине вообще не говорили, видимо боялись сказать что-то лишнее.
К Сталину никак не отношусь, мы не знаем, что и как тогда было....
Так что и судить его - правильно ли он поступал или неправильно - не нам.
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53674)
Нравитcя: Leopoldovich , Marsel , Domenik , Ftolamus
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137784)
Нравитcя: Ftolamus , Margo , Leopoldovich
Leopoldovich - в каждой шутке есть доля шутки ,остальное все правда - Старожил (48361)
Нравитcя: Norton , Ftolamus
ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)
Нравитcя: Ftolamus