Вы к Пасхе готовы?

Яйца покрасили, кулич испекли? Пасху соорудили?
Приглашен:

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69392)

Нравитcя: Norton , Tonik , Колючка , Margo , Albina

Кулич куплен. Яйца завтра покрашу. Какие то цветные таблетки для этого куплены.

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79452)

Нравитcя: Selena , Tonik , Колючка , Margo

Мы ее уже давно отгуляли)))

potap - Старожил (55883)

Нравитcя: Norton , Tonik , Колючка

Готов, не готов?
Она вполне пройдет и без моей подготовки

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139829)

Нравитcя: potap , Norton , Колючка

да как то и не праздную.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77171)

Нравитcя: Norton , Колючка , Margo

И даже окна помыты и шторы постираны.) 

Margo - Старожил (20884)

Нравитcя: Solomeya , Norton , Колючка

Почему то куличи в этом году не продают? Может тоже типа это по русски!

Vovland - professor - Старожил (59374)

Нравитcя: Колючка , Margo

Готов, как пионер

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)

Нравитcя: Колючка , Margo

Осталось яйца украсить.

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137700)

Нравитcя: Margo , Колючка

Ftolamus - Старожил (46567)

Нравитcя: Колючка , Solomeya

Albina - Старожил (21640)

Нравитcя: Колючка

всегда готовы

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь