Часто заказываете доставку продуктов, еды?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
11 ответов
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: Selena , Margo , AveDeo
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139576)
Нравитcя: Selena , Margo , AveDeo
Больше еду не заказываю.
А продукты заказываю, когда болею или когда нужно купить тяжёлоё: например воду минерапьную сразу упаковками покупаем, разные банки( огурцы маринованые, горошек, кукурузу в банках и землю для посадки на балконе
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (137972)
Нравитcя: Selena , Margo , AveDeo
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137501)
Нравитcя: Selena , Margo , AveDeo
Albina - Старожил (21640)
Нравитcя: Selena , Margo , AveDeo
ViktorM - *** ***** - Старожил (14688)
Нравитcя: Selena , Margo , AveDeo
Margo - Старожил (20863)
Нравитcя: Selena , Albina , Solomeya
Vovland - professor
-
Старожил (59132)
Нравитcя: Selena , Margo
Ftolamus - Старожил (46509)
Нравитcя: Selena , AveDeo
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77028)
Нравитcя: AveDeo , Selena
AveDeo - Завсегдатай (6216)
Нравитcя: Selena , Albina
а сейчас возраст ...ходить по магазинам лень...так что