А у вас было бабье лето в этом году?

«Петербургский ангел» желает вам приятного воскресенья!​
Приглашен:

КларыСтервозные - Я с 53-го года! - Завсегдатай (8206)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Да вот сегодня закончилось.
И вам от нас с кисточкой:

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49310)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Только бабье и было, и то условно.)
Хотя по идее оно должно бы начаться только сейчас.

skif - Завсегдатай (4352)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

в начале октября

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140042)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

да, коротенькое такое, но солнечное и яркое))

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79509)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Кажется, что сейчас идет.
Паутина везде тянется и относительно тепло.
Хотя рановато вроде, обычно у нас бабье лето в начале октября бывает

Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (137888)

Нравитcя: Marsel , Ftolamus

Ждём-с (синоптики обещают).

осеннь.jpg

Ftolamus online - Старожил (46620)

Нравитcя: Marsel , Norton

да весь сентябрь оно.

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь