Все бы ничего, но похоже по лужам в темноте ухайдокала дорогущие туфли. Короче , мораль: в дорогих туфлях не пей. Вопроса нет, можете удалять.

Приглашен:

Капля_Никотина - Люблю дважды женатого - Старожил (40641)

Нравитcя: Marsel

Мораль :дорогие туфли для паркета. Домой в тапках или кроссовках. Не расстраивайся - туфли расходный материал))) 

Виквак - Только- вперёд! online - Старожил (77225)

Нравитcя: Капля_Никотина , Adonis , Marsel

Главное- спать в них не лечь.)))

H2O - Завсегдатай (4096)

Дорогие туфли для машины. И то, если не сама за рулём, а возят.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138235)

Да пусть это будет последним горем в жизни! Сколько впереди еще таких туфель будет....)))

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

ВООБЩЕ не пей. Ибо за всё время не только туфли пострадали...

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь