В какой рисунок должны быть семейные мужские труселя?

Приглашен:

Domenik - Старожил (11831)

Нравитcя: Колючка , Solomeya , AveDeo

Главное чтоб они просторные были.

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77055)

Нравитcя: Solomeya , Колючка , Margo , Piligrim , AveDeo

Не трусы красят кавалера!))) 

Margo online - Старожил (20868)

Нравитcя: Solomeya , Piligrim , Domenik , Колючка , AveDeo

28591SC_1-344x344.jpg

31142SC_1-344x344.jpg

6816372034.jpg

Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53599)

Нравитcя: Колючка , Margo , Domenik , AveDeo

В якарях или в цветочек.

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139649)

Нравитcя: Колючка , Margo , AveDeo

если  сиреневенькие оттенки, мне приятнее было бы смотреть))

Vovland - professor online - Старожил (59190)

Нравитcя: Колючка , Margo , AveDeo

В цветочек, как у волка в "Ну, погоди"
 

Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69276)

Нравитcя: Piligrim , Колючка

Не расцветка главное, а фасон! 
 

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137556)

Нравитcя: Колючка , AveDeo

Бесцветные - самое то.

AveDeo - Завсегдатай (6223)

Нравитcя: Колючка

С  гербами или кричалками

Солнышко - Завсегдатай (1252)

Нравитcя: Колючка

Цветочек или клеточка)) 

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь