Осень в Питер пришла в пятницу, 13-го. Ещё и завтра полнолуние. Как это понимать?+

Приглашен:

skif - Завсегдатай (4352)

Нравитcя: Нева_Петровна

у нас жара не по сезону но похоже скоро похолодает тоже         

300444.jpg

 


209036.gif

potap online - Старожил (55933)

Нравитcя: Кузьма , Marsel

Как хорошо, что это только в Питере пятница 13е 
 

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77233)

Нравитcя: Нева_Петровна , Marsel

Город возвращается к своему привычному ритму.) 

Fludetta - Интересны люди... - Старожил (49303)

Нравитcя: Нева_Петровна , Marsel

Завтра еще и Парад планет. Надо радоваться адреналину!)

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139964)

Нравитcя: Нева_Петровна

значит, всё будет как надо)))

Пегас - За Софию Ротару и Алсу порву любого, как Тузик тряпку! Ну, или как тряпка Тузика! - Старожил (10977)

Нравитcя: Нева_Петровна

а чем вам полнолуние не угодило? У вас трудности "по мохнатой части"? (т.е. вы -- оборотень?)

ReginaFausta - Деспот, тиран, самодур. - Старожил (33125)

Нравитcя: Нева_Петровна

Этот год пора заканчивать быстрее

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь