А бывает шо-нибудь в этом мире вкуснее, чем хорошю водку закусывать превосходной селёдкой?

Приглашен:

potap - Старожил (55996)

Нравитcя: Marsel

Да. Выпить в жажду чистой, холодной воды

Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77295)

Нравитcя: Mapyx

Живут же люди...) 

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (140079)

Нравитcя: Mapyx

вот сижу ем арбуз и водки не хочется.хотя..селёдку очень люблю))

Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138340)

Ты лучше объясни мне: что нужно пить водку или самогонку?

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь