Немного о моде: есть у вас браслет-кафф, сумка на цепочке,бандана и ха-ха,капроновые гольфы?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
8 ответов
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77154)
Нравитcя: Albina , Ptis , Колючка , ViktorM
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: Виквак , Albina , Ptis
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (53638)
Нравитcя: Albina , Marsel , Ptis
Vovland - professor - Старожил (59342)
Нравитcя: Albina , Ptis , ViktorM
А летом за педераста примут в таком прикиде
Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41033)
Нравитcя: Ptis , Albina
Ptis - Не говорите что мне делать, и я не скажу - куда Вам идти! - Завсегдатай (8114)
Нравитcя: Albina
Ftolamus
-
Старожил (46567)
Нравитcя: Albina
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Albina