Вот он целебный напиток- пЫво!++ Ваше отношение к пиву, любимый бренд?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
18 ответов
Ftolamus - Старожил (42958)
Нравитcя: Виквак , Piligrim , Solomeya
З.Ы. Давно такой бурной радости от вопроса и изобилия ответов не видел, молодца
ЗЫЗЫ Только вот от памяти ничего не осталось, помню только то, что было 20, 30, 40, 50 лет назад, что было 5 минут назад или вчера - не помню
Selena - Мне думать вообще нельзя, потому что я могу передумать. - Старожил (56607)
Нравитcя: Виквак , Evg , Marsel , Norton , Kainan , Ыба_АяБольше »
Evg - Муха села на варенье, вот и всё стихотворение... - Завсегдатай (8948)
Нравитcя: Виквак , Norton , Piligrim , Solomeya , Kainan , Ыба_АяБольше »
Лет уже..., даже фиг знает сколько не пью. Похудел сразу на 20кг. ) но правда ещё и спортом заниматься начал, не знай с чего, но с пива точно. Так вот, купил не так давно бутылочку пива. Безалкогольное правда, выпил, ужас какой! Ну и вкус! :\
а любил какое ранее? Не знай. Я пил всё что угодно. В месяц выходило более 100т. рублей (это > 8 лет назад) пропить. Почему знаю? Именно столько я откладывал каждый месяц "на пиво". ) Но крепкое (типа Балтики 9) уж явно со спиртом не любил. Крепкое разливное, Эль ещё норм было. Ну это когда надо было точно в хлам. С водкой если. А это было по пятницам и субботам.
Так что по поводу пива, знаю многое. Могу рассказать про пользу этого напитка, про нормы принятия алкоголя, про память и т.д.
Как у меня товарищ не скажет: я в тапочках от туда вернулся, куда другие в сапогах собираются идти.
Инга - ─── ・ 。゚☆: *.☽ .* :☆゚. ─── - Старожил (54638)
Нравитcя: Norton , Piligrim , Виквак , Капля_Никотина , Margo , KainanБольше »
Я люблю легкое и немного совсем ))
Margo - Старожил (18868)
Нравитcя: Виквак , Norton , Капля_Никотина , Solomeya , Piligrim , ИнгаБольше »
Vovland - professor - Старожил (50634)
Нравитcя: Виквак , Evg , Norton , Margo , Kainan
Norton - Старожил (69395)
Нравитcя: Piligrim , Виквак , Margo , Капля_Никотина , Инга
Дрожжевое пиво тоже нравится
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (119099)
Нравитcя: Evg , Виквак , Norton , Margo
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (118461)
Нравитcя: Виквак , Solomeya , Kainan , Ыба_Ая
Piligrim - Исчезающий вид - Старожил (118439)
Нравитcя: Norton , Виквак , Капля_Никотина , Margo
Капля_Никотина - #Лучше поздно, чем никогда# - Старожил (35580)
Нравитcя: Margo , Виквак , Norton , Piligrim
Теперь я знаю почему такая злопамятная
Привет!))
Пиво наше всё! Ну или чьё-то
Solomeya - Без фанатизма.... - Старожил (44642)
Нравитcя: Виквак , Margo , Marsel
Kainan - Завсегдатай (2042)
Нравитcя: Solomeya , Виквак , Albina
А именно - аллергию, болезнь сердца, повышенное (или нестабильно) давление, изжога, проблемы с печенью, болезнь желудка и т.п. В пиве кроме хмеля, солода используют красители, приправы, добавки (из за которых покруче чем от чеснока, перца) может участиться пульс и из за которого пиво (и включая марку) делает его уникальным и неповторимым.
Особенно всеобщее заблуждение немецкое, чешское, голландское, бельгийское - всё зависит от приправ и это их рекламный ход и жажда прибыли. Не может пиво быть полезным напитком, в лучшем случае - пустая вод и ненужные гормоны из за которых (в большинстве вероятность) набирается лишний вес.
Пробовал разные марки пива и скажу что отечественное (лет 10-20 назад) не было хуже иностранных накрученных марок. Всё зависит от приготовления. Но почему то за все годы пиво не стал моим любимым напитков. Не мил он организму. И поэтому прежде чем вестись на известные рекламы надо подумать - а стОит ли пить его вообще. Повторю - надо знать своё здоровье. Иначе побочный эффект можно ожидать всякий.
ViktorM - *** ***** - Старожил (14688)
Нравитcя: Виквак , Piligrim , Инга
maers - Участник (878)
Нравитcя: Виквак , Evg
potap - Старожил (43855)
Нравитcя: Виквак , Kainan
Albina - Старожил (21630)
Нравитcя: Виквак , Kainan
и ничего вообще не пью
голова потом болит
тут возможно сказано про нормальное пиво, а не про то, что у нас продают
Ыба_Ая - Старожил (22398)
Нравитcя: Виквак
Вкус мне никогда не нравился, а после того, как в лихие студенческие годы, в процессе мастер-класса по "правильному" потреблению пива, какая то сволочь для закрепления успеха подсунула мне рюмку водки.., на всю жизнь появилось отвращение даже к пивному запаху.....
ПС... Что характерно...(голосом ДядьМити из "Любовь и голуби"))... на водке это никак не отразилось - и пью, и нюхаю леХко!..)))