У вас к картошке фри сырный соус или кетчуп?
Результатов не найдено
Приглашен:
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
Результатов не найдено
Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь
7 ответов
Selena - Лето, ах, лето!.... ))) - Старожил (69379)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Tonik , Ftolamus
Виквак - Только- вперёд! - Старожил (77154)
Нравитcя: Norton , Marsel , Solomeya , Tonik , Ftolamus
Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79437)
Нравитcя: Selena , Marsel , Solomeya , Tonik , Ftolamus
А картофель pommes с кетчупом.
Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю - Старожил (139805)
Нравитcя: potap , Norton , Selena , Ftolamus , Solomeya
А по фастфудным я не хожу))
potap - Старожил (55860)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Tonik , Ftolamus
Marsel - Dum spiro – spero! - Старожил (138139)
Нравитcя: Norton , Solomeya , Ftolamus
Ftolamus
-
Старожил (46567)
Нравитcя: Selena , Norton , Solomeya