Сейчас многие жалуются на кашель и мокрый нос (вирус такой вроде). У Вас как с этим делом?

В общественном транспорте многие кашляют…
Приглашен:

Tonik - Всё меньше с возрастом робею и от досады не хандрю! Порой, вот, чувствую - мудрею. А присмотрюсь - так нет.... мудрю online - Старожил (140107)

Нравитcя: Виквак

у нас тоже на работе многие болеют, у кого то насморк уже больше двух недель. Одна коллега сделала прививку от гриппа и на следующий день начался насморк и покашливание, в общем, решила она, что в следующем году прививку не станет делать.

Marsel - Dum spiro – spero! online - Старожил (138355)

Нравитcя: Виквак , Solomeya , Piligrim

Всё имеет место быть
вздыхает.gif

Solomeya - Без фанатизма.... online - Старожил (53701)

Нравитcя: Piligrim , Marsel , Виквак

Переболела. Лечится очень долго, если не применить народную медицину.

Piligrim - Исчезающий вид online - Старожил (137938)

Нравитcя: Norton , Мирослава , Виквак

холодает.jpg

Norton - Дважды женат, люблю обеих))) - Старожил (79513)

Нравитcя: Виквак , Piligrim

И кашель есть, и насморк есть, но это не от вируса. 
Это уже давно, месяца полтора.

Колючка - Таких как я немного, только я)) - Старожил (41059)

Нравитcя: Виквак

Местами у нас это)))

Чтобы ответить на вопросы, пожалуйста, сначала войдите или зарегистрируйтесь